+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Тендеризаторы или размягчители мяса с Алиэкспресс

Страница товара в магазине
Цена: $2.09

Краткий обзор двух тендеризаторов — это игольчатые размельчители мяса, что заменяют собой кухонный молоток для отбивных. Стоят мало денег, прикольные и работают. Внутри обзора немного фото применения.
Читать дальше →

Обзор универсального геймпада GameSir G4s - консоль/Андроид/ПК

Страница товара в магазине
Цена: $50.99

Универсальный контроллер GameSir G4s для игр на смартфоне, на консоли и на ПК. Подсветка, вибрация и большая встроенная батарея в качестве приятных бонусов. Внутри обзора примеры игры на Андроид-смартфоне и на ПК, тест батареи и немного сравнения. 
Читать дальше →

Термометр для вина/пива или как китайцы зарабатывают на Али?

Страница товара в магазине
Цена: $0.97

Очень простое устройство — натянул на бутылку и приблизительно знаешь температуру содержимого. И мои мысли по поводу того, как у китайцев получается зарабатывать на Али при продаже копеечных товаров с бесплатной курьерской доставкой.
Читать дальше →

Инфракрасный медицинский термометр — бесконтактные измерения

Страница товара в магазине
Цена: $21.31

Дорогой инфракрасный термометр с Алиэкспресса для мгновенного измерения температуры предмета/температуры тела человека. Девайс не дешевый, не простой, но стоит ли верить ему?
Читать дальше →

Обзор смартфона - Uhans U300

Страница товара в магазине
Цена: 179.99$

В последнее время выбор нового смартфона сводится в основном к сравнению характеристик устройств. На дизайн будущий пользователь обращает внимание в последнюю очередь. А все из-за того, что практически все современные смартфоны очень похожи друг на друга. Но, компания Uhans решила выбиться из общей тенденции и выпустила смартфон U300, который должен привлечь внимание каждого, кто увидит его.

Читать дальше →

Dodocool DA 104 - bluetooth гарнитура с поддержкой Apt-X

Страница товара в магазине
Цена: $17.99

Многие приобретают беспроводные гарнитуры исключительно от необходимости, например для занятий в тренажерном зале или для бега. Связанно это конечно с удобством использования — никаких проводов, а при необходимости можно и на звонок ответить не доставая телефон из кармана. Но в плане качества звука, bluetooth наушники часто сильно проигрывают своим проводным «братьям». Многие просто не обращают на «урезанный» звук внимание, кто-то готов с ним мирится… Но для слушателей, кому важно качество звука стоит обязательно обратить внимание на наушники с поддержкой кодека Apt-x, при этом конечно и сам смартфон должен обязательно его поддерживать. Модель Dodocool DA 104 поддерживает Apt-x и при этом стоит реально недорого. Кроме того у нее есть и другие «плюшки» в виде защиты от дождя и поддержки NFC. В обзоре разберемся с гарнитурой, т.к в процессе тестирования выявились и некоторые моменты, которые не понравились.
Читать дальше →

Беспроводная PTZ ip-камера 1080P IMIEYE - почти честное full HD видео

Страница товара в магазине
Цена: $51.21

Поворотная для удаленного видеонаблюдения за помещением. Умеет писать на карту памяти или удаленное устройство и писать умеет почти честное 1080р видео. Целый ряд достоинств и какие то совершенно странные недоработки ПО.
Читать дальше →

Широкоугольный объектив для смартфона

Страница товара в магазине
Цена: $4,39

Всем привет!
Задумался о покупке видеорегистратора. Долго искал, выбирал, смотрел обзоры. То цена слишком большая, то качество видео не очень, то нет GPS, чтобы скорость показывал.
Наткнулся на приложение видеорегистратора в google play. Телефон у меня Galaxy note 4. Камера в нем отличная, снимает лучше любого регистратора. Отслеживает кучу спутников, поэтому скорость отображает достаточно корректно. Установил карту памяти на 32Гб… и та-дам))). Видеорегистратор готов!
Читать дальше →

Zoweetek VMQ-28 - геймерская клавиатура или 'большое китайское распродажа'

Страница товара в магазине
Цена: $39.99

Обзор геймерской клавиатуры с подсветкой и заявленной механикой — Zoweetek VMQ-28. И немного моих рассуждений на тему китай-шоппинга. Вкратце, чудес не бывает, сколько их не жди…
Читать дальше →

Два тонометра из Алиэкспресса - классический и автоматический цифровой

Страница товара в магазине
Цена: US $18.04

Два разных тонометра с Алиэкспресса по аналогичной цене. Сотни заказов и популярность среди покупателей — залог успеха при выборе?
Читать дальше →