+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Брендовые кабеля TOPK под Type C (1M, чтоб 3A держали и QC 3.0). Не сложилось?

Страница товара в магазине
Цена: $1.99

Листал я Али и по рекламке мне подтянулись кабеля - TOPK под Type C. Поскольку я перешел на этот стандарт и перевел всю свою технику, часть с которой потребляет с розетки 3A держали и еще часть потребляет Quick Charge 3.0 — кабелей мне все не хватает и часть моих попыток докупить новых закончилась получением хлама. Здесь было указано о 3А и цена была порядка 1 бакса.


Читать дальше →

Обзор Zidoo Z9S - тв-бокс, он же медиацентр, он же NAS, он же DVR и это еще не все

Страница товара в магазине
Цена: $168.99

Новая модель конца лета 2018 года — тв бокс Zidoo Z9S. Свежий процессор Realtek 129, гигабитный ethernet, двухдиапазонный Wі-Fі 802.11ас 2Т2R МІМО (дo 867 Mбит/c) и 2x внешних интерфейсов SATA 3.0. И это только начало!
Читать дальше →

Инструменты с Али по дешману - "мини дрель гравер" и "силовая" отвертка с трещоткой

Страница товара в магазине
Цена: $14.99

Пара недорогих инструментов для «кабинетных» работ с мелкой электроникой. Порой лень расчехлять серьезный инструмент, тогда на помощь приходит эта дешманская мелочь и порой очень даже неплохо выручает. В обзоре будет дремель с мини набором цанг/сверл и отвертка с трещоткой для требующих усилие задач. 
Читать дальше →

Ультрафиолетовый фонарь Sofirn SF32UV (Nichia 365nm) VS Convoy S2+ 365nm Nichia UV. А где разница?

Страница товара в магазине
Цена: $28.23

Sofirn выкатили ультрафиолетовую модель фонаря — SF32UV и я ее заказал в формате kit, когда в комплект входит все нужное. Convoy S2+ тоже на руках и его «kit» собранный ранее самостоятельно. Сравним и поищем разницу?
Читать дальше →

Налобный фонарь под 18 650 со встроенной зарядкой S2822 (aka Boruit D25) - для тех, кому Скилхант уже дорого

Страница товара в магазине
Цена: $18.38

S2822 это ноунейм налобный фонарь под 18 650 со встроенной micro-USB зарядкой и за крайне мелкий ценник. Еще известна эта модель под брендом Boruit  и с маркировкой D25. Естественно, половина характеристик от балды указана, но при этом реальный функционал все таки пригоден к использованию в роли налобного фонаря и могло быть существенно хуже =)
Читать дальше →

Usb нагрузки RD HD25/HD35 и зачем они нужны

Страница товара в магазине
Цена: 9.99$

Если вы не интересуетесь техникой, не экспериментируете со всякими непонятными китайскими поделками и не делаете обзоры  — то крайне высокая вероятность, что вам такое и не нужно. А если увлечение имеет место быть или охота попросту проверить на вшивость 
Читать дальше →

Как ремонтировать тепловентилятор ("дуйку") и не распространять энтропию Вселенной

Страница товара в магазине
Цена: $6.88

Тепловентилятор перестал дуть теплым воздухом и только холодный? Не беда, починим — при помощи паяльника, запчастей из Али (предохранитель sf119y) и немного мата — будет работать дальше.
Читать дальше →

Крайне минималистический кошелек от New Bring

Страница товара в магазине
Цена: $15

Кошелек для тех, кто не носит много налички и тем более мелочи — только карты и несколько купюр. То бишь, либо ты весь такой технологичный и современный, либо нищеброд у которого попросту нет много купюр =)
Читать дальше →

Bluetooth ресивер-трансмиттер UGREEN 40762E с честным AptX на чипе CSR8670.

Страница товара в магазине
Цена: 25.58 $

Приветствую всех посетителей сайта!
Сегодня в обзоре очередной гаджете из сектора Bluetooth ресиверов – трансмиттеров (далее по тексту БРТ), попавший ко мне в руки.
Прежние три устройства были безымянными, лишь наименование моделей. Сегодня же речь пойдет о гаджете от производителя UGREEN. О продукции этой фирмы не раз встречал положительные отзывы и на примере обозреваемого БРТ могу и свои пять копеек добавить в его актив. Если кратко, то заявленный AptX есть и устройство качественное.
За подробностями приглашаю под кат.
Читать дальше →

Планшет Alldocube Power M3 с 2×SIM. А ведь вполне неплохо!

Страница товара в магазине
Цена: $132.86

На первый взгляд — обычная китайская поделка ценовой категории 100+- денег, но приличный аккумулятор с реальными 10 часами непрерывной активности да возможностью установки 2*SIM (один модуль связи, как обычно), с 4G LTE, всякими приличными в 2к18 году type-C и FHD — позволяют удивленно сказать: «А ведь вполне неплохо!», но с парой оговорок, при наличии жизненного оптимизма да ровных рук и с оглядкой на все то стремное, что можно купить за +- те же деньги.
Читать дальше →