+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Картхолдер с разделом для купюр

Страница товара в магазине
Цена: $11.02

Краткий обзор картхолдера с магнитной застежкой и с отделом для обычных купюр. Пригоден к использованию, реально «слим» вариант, но видали мы варианты и юзабельнее.
Читать дальше →

Фонарь Sofirn C8F (трипл Cree XPL/21700/3500 лм/термоконтроль)

Страница товара в магазине
Цена: $37.61

Новый фонарь от Sofirn — модель C8F. Уже не совсем клоноподобные модели по стилю да подобию конвоя, а похоже на свою поделку. Все описанное в заголовке имеет место быть, лишь с некоторыми оговорками.
Читать дальше →

Как передать звук без проводов? Обзор Ugreen CM108 — Bluetooth-приемника/передатчика с поддержкой AptX Low Latency

Страница товара в магазине
Цена: $21

Ugreen CM108 способен решить любую задачу, касательно передачи звука по bluetooth, т.к является устройством универсальным и может работает в 2 режимах — приемника и передатчика. Причин по которой может потребоваться передача звука «по воздуху» может быть много, приведу лишь несколько примеров. В режиме приемника, вы можете дать вторую жизнь старой акустике, к которой по беспроводному соединению, станет возможным подключение смартфона, планшета, tv бокса, компьютера и т.д. Можно сделать из проводных наушников — беспроводные (вечером смотрите фильмы на высокой громкости, не мешая окружающим отдыхать). Можно воспроизводить музыку в автомобиле со своего смартфона на старенькой магнитоле. Ну а в режиме передатчика, можно добавить функцию bluetooth в любые устройства, которые изначально его не поддерживают. Выводите звук на свои колонки или bluetooth наушники с телевизора, компьютера или игровой приставки. В общем устройство без преувеличения многогранное. И что важно — поддерживает кодек AptX, который может обеспечить более высокое качество звука, нежели стандартный SBC.
Читать дальше →

Chuwi Hi9 Plus: обзор мощного планшета с 2,5K-экраном, 4G, поддержкой стилуса и возможностью подключения магнитной клавиатуры-чехла

Страница товара в магазине
Цена: $199

У Chuwi вышел новый планшет, в котором они реализовали сразу несколько интересных идей. В первую очередь, это конечно девайс для развлечений — большой качественный экран с высоким разрешением и 10 ядерный Helio X27 говорят сами за себя. Но производитель существенно расширил возможности устройства, добавив ему поддержку стилуса и возможность подключения магнитного чехла с клавиатурой. В некотором роде он может даже заменить ноутбук, по-крайней мере в работе с текстом.
Читать дальше →

TENNMAK TNT - недорогие наушники в титановом корпусе

Страница товара в магазине
Цена: $25.19

Достаточно новая модель от бренда для экономных аудиофилов TENNMAK — TNT. Название и коробка делают отсылки к взрывному тринитротолуолу, в то же время есть акцент на использовании титана в корпусе наушников. И все это ВНЕЗАПНО за 25 долларов.
Читать дальше →

Фонарь Sofirn SC31 под 18 650 и с микро USB разъемом для зарядки

Страница товара в магазине
Цена: $14

Микро обзор фонаря Sofirn SC31 или что можно купить за 10 с небольшим долларов. Здесь есть встроенный порт для зарядки фонаря, есть забавный светоиндикатор, но есть целый ряд вопросов по работе фонаря в его основной роли же. 
Читать дальше →

Простые кварцевые часы с красивым циферблатом (Geekthink)

Страница товара в магазине
Цена: $ 12.99

Небольшой обзор простых кварцевых часов с Алиэкспресс. Бренд аналогичный не_бренду Geekthink, крайне низкая цена и некоторые претензии на дисплей с 3д эффектом. На самом деле не все так красиво как на картинке с Али.
Читать дальше →