+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Обзор смартфона Homtom C2: казнить нельзя помиловать

Страница товара в магазине
Цена: $79.99

Homtom C2 это современный смартфон начального уровня. Какой он? При беглом осмотре — это привлекательный и доступный аппарат с базовыми характеристиками, обеспечивающими работу смартфона в несложных, повседневных задачах. Изначально смартфон очень понравился и я удивлялся, насколько шагнули вперед бюджетники за последние пару лет. Но чем больше я вникал в тонкости, тем больше умерял свой пыл. То здесь, то там — обнаруживались стандартные для подобного класса смартфонов болячки, связанные в первую очередь с уменьшением себестоимости продукции. Постараюсь максимально подробно рассказать, как о плюсах, так и о минусах модели, ну а где в заголовке поставить запятую, каждый для себя решит в конце сам.
Читать дальше →

Наушники с Али по 1-2$ - стремные, как моя жизнь

Страница товара в магазине
Цена: $2.07

Наушники самой дешманской ценовой категории — проводные и беспроводные, но оба такие стремные как моя жизнь. Оооочень дешевые, но при всем этом непонятно, что с ними вообще теперь делать. 
Читать дальше →

Poptel P8: обзор бронефона с защитой IP68, NFC и ценой менее $100

Страница товара в магазине
Цена: $95

Молодой бренд Poptel специализируется на выпуске защищенных по стандарту IP68 смартфонов и сегодня я хочу рассказать вам о модели P8. Этот аппарат является одним из самых доступных на рынке IP68 смартфонов и при стоимости менее $100 оснащен NFC модулем и двухдиапазонным WiFi. В остальном, это типичный смартфон начального уровня с базовыми на сегодняшний день характеристиками. Его можно охарактеризовать народным термином «звонилка», но соответственно звонилка современная -  с возможностью пользоваться интернетом, навигацией, месенджерами и прочими благами цивилизации.
Читать дальше →

Бюджетные наушники QCY T1 с Bluetooth 5.0 да за 20$

Страница товара в магазине
Цена: $29.85

Бюджетные наушники QCY T1 как пример того как в кои то веки китайцам получилось создать что то хоть отдаленно аналогичное к эирподс, при этом реально занедорого. 
Читать дальше →

Фонарь Sofirn SP33 мутная лошадка на 26 650/Cree XHP 50.2/2500lm

Страница товара в магазине
Цена: $22.18

Простой крупный фонарь под 26 650 - Sofirn SP33. Но вот намедни в нем сменили светодиод на Cree XHP 50.2 и с этого момента пошли некоторые неурядицы. 
Читать дальше →

Автомобильный разветвитель питания UGREEN: 2 гнезда прикуривателя + 2 порта USB.

Страница товара в магазине
Цена: 21,15 $

Виновником сегодняшнего обзора является автомобильный разветвитель питания от UGREEN, совмещающие в себе как зарядное устройство с двумя привычными портами USB, так и два гнезда для прикуривателя.
Такие устройства помогут облегчить жизнь в ситуации, когда гнездо прикуривателя одно, а подключить требуется, например, видеорегистратор и телефон, т.е. гаджеты с разными разъемами питания.
Вкратце – устройством остался доволен, качество изготовления, как и ожидаемо от UGREEN, на должном уровне.
За подробностями приглашаю под кат.
Читать дальше →

Светящийся в темноте скотч - мелкий заказ с Алиэкспресса

Страница товара в магазине
Цена: $0.93

Была у меня мелкая задача — подсветить в одно месте одно место. Локально так, временно. И прям все отлично получилось!

Имеем небольшой обзор мотка скотча, который в своей структуре имеет люминофор и является светонакопительным.


Читать дальше →

Аккумуляторы Sofirn 16340/18350/21700 - проверка на вшивость

Страница товара в магазине
Цена: $6.22

Разные типоразмеры аккумуляторов внутри термоусадки Sofirn - типоразмеры 16340/18350/21700. Проверка литокалой 500 на емкость и органичным использованием на вшивость. Спойлер — это не ультрафаер или какой то другой ноунейм, но и не 100-110% паспортной емкости как у всяких панасоников или подобного.
Читать дальше →

Беспроводной сенсорный выключатель с Алиэкспресс

Страница товара в магазине
Цена: $15

Беспроводный сенсорный выключатель VHome вместе дистанционным блоком управления (wifi DC источник питания 90v-250v 10A 2200W). Мини обзор и подключение.
Читать дальше →

Полный обзор защищенного смартфона DOOGEE S80 - IP68 10080mAh 6/64 GB NFC!

Страница товара в магазине
Цена: $386

Новинка из модельного ряда защищенных смартфонов от DOOGEE — модель S80. Полная защита стандартов IP68 и MIL-STD-810, огромный аккумулятор с емкостью 10080 mAh (с быстрой зарядкой и беспроводной зарядкой!), внутри 6/64 GB и даже NFC! И то помимо всяких датчиков FACE-ID и сканеров отпечатка пальцев, всяких барометров и подключения внешней антенны для использования Walkie-talkie!
Читать дальше →