+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Bluetooth наушники Bluedio TN с функцией шумоподавления

Страница товара в магазине
Цена: $11.10

Всем привет!

Давненько ничего не писал, а вот подвернулся случай. Решил купить беспроводную гарнитуру. Постоянно разматывать морские узлы мне надоело. Начал просматривать предложения на али, читать обзоры на форумах. Наткнулся на фирму Bluedio.
Читать дальше →

Poptel P60: обзор бронефона с защитой IP68, MIL-STD-810G, беспроводной зарядкой, NFC и памятью 6/128 ГБ

Страница товара в магазине
Цена: $232

Все смартфоны компании Poptel защищены по стандарту IP68 и имеют NFC модуль для бесконтактных платежей. Это своего рода визитная карточка бренда. В свое время я имел возможность протестировать их модели P9000 Max (акцент на автономности) и P8 (самый доступный IP68 смартфон в линейке). Сегодня расскажу о новинке — смартфоне Poptel P60, который является наиболее технологичным в компании и на мой взгляд самым сбалансированным. Помимо традиционной защиты IP68, модель защищена стандартом MIL-STD-810G (военный стандарт США). Смартфон оснащен емким аккумулятором, емкостью 5000 mAh (поддерживает беспроводную зарядку), NFC модулем и внушительным объемом оперативной и встроенной памяти.
Читать дальше →

Poptel P60 - обзор защищенного смартфона (6/128 ГБ 5000 мАh NFC)

Страница товара в магазине
Цена: $232.39

Новинка защищенный смартфон от Poptel — модель P60. В этот раз достаточно компромиссное сочетание цены/размеров/характеристик/уровня защиты. Будут краштесты, будет погружение в воду и много интересного.
Читать дальше →

Китайские кроссовки с Алиэкспресс. Боооольше фешна!

Страница товара в магазине
Цена: $22.40

Вторая часть обзора двух пар китайских кроссовок, у этой модели больше китайского фешна. Впрочем, если отбросить лишний снобизм, за свои два десятка американских денег они вполне пригодны к использованию по назначению. Если бы еще не налет этого самого фешна — было бы даже отлично.
Читать дальше →

Микро автозарядка - два юсб 5V 3.1A и 3 бакса цены

Страница товара в магазине
Цена: $3

Обзор совсем маленький, как и эта автомобильная зарядка в прикуриватель — спецификации честные, работает без проблем и свой космический прайс в три доллара окупает более чем. 
Читать дальше →

Наушники TENNMAK RUN PRO с MMCX кабелем и ATPX

Страница товара в магазине
Цена: $40

Небольшой обзор наушников со съемным кабелем TENNMAK RUN PRO. До 8 часов проигрывания музыки с поддержкой ATPX и опционально выбор двухдрайверных наушников.
Читать дальше →

Достойные кабеля под type-C - я их все таки нашел!

Страница товара в магазине
Цена: $1.5

Я долго и среднеуспешно искал кабеля под type-C и чтоб 3А умели реально передавать, да вот наконец то нашел! И при этом кабеля SmartDevil стоят по 1-2 доллара, что меня крайне радует.
Читать дальше →

Картонные DIY маски панды - для оооочень терпеливых любителей няшности

Страница товара в магазине
Цена: $9.72

Обзор не боящихся трудностей любителей няшности — заготовки под самостоятельное изготовление масок «панды» с Алиэкспресс. 
Читать дальше →