Универсальный беспроводной джойстик EasySMX ESM-9013 - обзор и тестирование

Страница товара в магазине / Купоны AliExpress
Цена: $19.99
Поиск товара в других магазинах Китая

Небольшой обзор универсального геймпада под разные операционные системы — джойстика EasySMX ESM-9013. Тестирование было с Win7 и Андроид смартфоном, однако геймпад также можно подружить и с PS3.

Заказ делался по отзывам, их на странице сотни и особенно радуют отзывы в стиле «отличный девайс, заказал еще один на подарок» и подобное. По сути просто джойстик с возможностью подключения к разным операционным системам и в относительно беспроводном режиме. Ведь синезуба здесь нет и уточнение возле смартфона о необходимости отг кабеля четко говорит о приемнике и работе через него.



Поставляется джойстик EasySMX ESM-9013 в комплекте с адаптером, рекламным проспектом и мануалом по настройке.







Полистать его будет не лишним, если используются разные девайсы с разными ОС и/или подобные устройства впервые в руках. У меня как то был уже почти геймерский джойстик Gamesir t1s и этот мне кажется даже проще.



Один нюанс только — нужно две банки АА и по заверениям производителя получится 90 часов игры без вибро или 20 с вибрацией. Играл на смартфоне, там вибро отклика нет (особенности геймпада) и потом вопроса долгожительства не поднималось.



Отклик быстрый, два джойстика настраиваются на смену обзора, кнопки спереди на выстрел и на прицел. А что еще нужно то?





В качестве пробы подключил EasySMX ESM-9013, определился без проблем. И это «семерка», даже не десятка.



Итоги. В сравнении с побывавшими в руках моделями джойстиков со встроенной батареей и портом зарядки, с беспроводным коннектом и без необходимости занимать лишний юсб порт или искать отг кабель — геймпад EasySMX ESM-9013 смотрится не так привлекательно. Но при этом он вполне ок выполняет основные функции, при этом не создается впечатления какой то дешманской облазящей поделки и стоит же вполне небольших денег в виде $19.99 с возможностью еще понижать купонами.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.