Детские многоцветные ночники с сенсорным управлением

Страница товара в магазине / Купоны AliExpress
Цена: $8

Небольшой обзор милоты с Алиэкспресс — детские ночники с разноцветным светом, встроенной батареей и портом зарядки. 

Где то с год назад товарищ покупал ребенку вот такой разноцветный ночник-мишка и спустя год игрушка только радует. И вспомнил товарищ об этом накануне ДР крестников своих да и подумал, лучше им подарить чет материальное, чем традиционные сладости.



Розовые девочкам, голубо-синенький мальчику (хотя в дошкольном возрасте — это и не особо все важно, ящитаю) и по 8 баксов 

Заказывались безо всякой опаски, там тонна отзывов и практически все позитивные в стиле:«Купил, доволен. Ребенок доволен, жена довольна, даже кот доволен»/«Купил, очень рад.» а дальше отзыв дополнен спустя какие то месяц-два-три «Все еще очень доволен». Да и фоточек в отзывах полно, больше чем у меня.

Подобных лотов на самом деле много, почему выбран этот — концепция готового решения, без необходимости покупать зарядку/аккумуляторы/менять что то и по итогам получится как раз внутри концепции подарка. Плюс личный позитивный опыт с аналогичным ночником.







Управление достаточно простое — основная кнопка+сенсорное управление тычками по самому ночнику. Получается можно полностью выключить кнопкой, а можно оставить ее включенной и просто тыкать рукой в ночник и он будет включаться (с памятью режимов), а если после включения тыкать дальше — будет менять цвет свечения. По сути, вся эта штука полая силиконовая форма и только «на донышке» стоит плата со светодиодами/аккумулятором/драйвером. Так что можно жмакать от души и не переживать за живучесть изделия.

В силу понятных причин разбирать до деталей не стал, по характеристикам светить он должен как минимум 3 часа на одном заряде аккума (рантайм зависит от цвета). Лучше всего установить стационарно протянув кабель с нишу в корпусе и воткнув в сетевой зарядник с обычным юсб.





Фоточка этой милоты в действии и ниже видео обзор.



В ходе видео будет ночная вставка, где я покажу наглядно разные цвета и особенности управления. Однако, есть и минусов часть в этой запредельной милоте:
— материал корпуса достаточно бодро собирает всякие микро-частицы типа шерсти котов — то есть будет не лишним протирать от пыли/грязи чаще чем другие предметы интерьера;
— по состоянию из коробки немного имел запах пластика — будет не лишним проветрить перед началом использования.

В остальном и под озвученные задачи — эти десткие ночники вполне прикольная штуковина, сравнительно даже недорогая и как показала практика — живучая, даже в детских руках.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.