Наушники TENNMAK RUN PRO с MMCX кабелем и ATPX

Страница товара в магазине / Купоны AliExpress
Цена: $40
Поиск товара в других магазинах Китая

Небольшой обзор наушников со съемным кабелем TENNMAK RUN PRO. До 8 часов проигрывания музыки с поддержкой ATPX и опционально выбор двухдрайверных наушников.

Блютуз наушники не всегда уважал в одно время обжегся брендовыми от сони с «затылочной скобой», которые теряли связь если положить в левый карман. А по кабелю оно ведь и качественнее и надежнее и не упирается ничто в те же кодеки да ширину канала. Потом появился сяоми ми 6 без 3.5 мм разъема и жизнь стала сложнее, пришлось больше внимания обращаться на именно беспроводные наушники.

Ниже будет много аудиофильства и всякого, если оно вам все ни во что не уперлось и нужны просто спортивные беспроводные наушники — то на фото ниже есть TENNMAK COMFORT им уже где то год, они прошли уже прорву всякого (в том числе десятки походов в тренажерный зал) и звук среднестатистического пользователя вполне порадует, равно как и цена в 15-20 баксов. И при этом, здесь нет каких то категорических просчетов в конструкции, есть противовес аккумулятора/блока управления, есть специальные крючки для ушной раковины. Вот все как должно быть и при этом они уже ход эпизодического хард-юза выдержали.

А если охота все же пенки, возможность менять кабель и наушники на нем, аптх и вот это вот все — идем дальше.



Опционально можно выбрать только кабель за 20 баксов, а можно выбрать кабель с наушниками и это будет уже больше 40 долларов



Зато комплектация включает в себя не только наушники Tennmak Pro (отдельно они стоили мне когда то порядка 30 баксов), а с ними еще среди силиконовых амбушюр — пенки (которые тоже стоят каких то 5-10 долларов). В общем и если нет отдельно каких то SHURE, к примеру, то есть смысл брать именно в такой комплектации.

Вот только силиконовых колец я не совсем понял — это защита места соединения наушника с кабелем или что?



Первым делом ставим на зарядку (0,1А и порядка полтора часа зарядки). Управление и достаточно стандартно, следует зажать центральную кнопку из выключенного состояние и дойти до включения в режиме поиска сопряжения — подключить смартфон и радоваться жизни.

Отдельно доступен мультипойнт — это значит подключения двух разных источников.





При подключении увидел заветный значок об атпх — а то ведь мало ли чего как в реальности окажется.



Сами уши подразумевают заушное крепление и около спортивное применение — тот же тренажерный зал или активное время провождение на улице. Вот только насчет улицы здесь нужно помнить о шумоизоляции и не создавать проблем другим участникам дорожного движения, равно как и с разговорами есть оговорки — не встречалось мне еще такой гарнитуры, у которой микрофон на ветру отлично бы себя вел. И вот эта гарнитура не стала такой.



Пара фото примерки — домашняя тренировка и зимняя прогулка. На улице снег и небольшой минус (где то -5 градусов) — кабель не задубел, наушники нормально переживают зимние условия.





Насчет звука TENNMAK RUN PRO вместе именно со стоковыми наушниками, то заявлено наличие двухдрайверность (6 мм + 9 мм) и вполне удовлетворительно ведут себя по всем диапазонам (высокие/средние/низкие). Для спортзала более чем сойдет, вот опишем такими словами. Для желающих упариваться в поиск идеала стоит подумать о выборе самого кабеля и поиске ТЕХ САМЫХ в стиле упоминаемой продукции от SHURE, где ценник внутриканальных наушников может перешагивать и 100 баксов, и 300 баксов.

А как по мне то под выбранную концепцию беспроводных наушников для спорта — TENNMAK RUN PRO вполне себе соответствуют ожиданиям. Приличная автономность (зачастую гарнитуры работают по 3-4 часа активности, а не 8 как здесь), формат заушного крепления вполне уместен в использовании под условия физической активности, правильная форма с противовесом кнопке и отсутствием проблемы съезжания на одну из сторон постепенно (это дико бесит на беговой дорожке).

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.