Картонные DIY маски панды - для оооочень терпеливых любителей няшности

Страница товара в магазине / Купоны AliExpress
Цена: $9.72
Поиск товара в других магазинах Китая

Обзор не боящихся трудностей любителей няшности — заготовки под самостоятельное изготовление масок «панды» с Алиэкспресс. 

Увидела супруга этот лот на Али и началось «закажи, закажи, ведь это тааак мило, будем всякие фотосессии утраивать». Я знал, что клеить в кучу не буду этого и потому долго противился инициативе. Лишь только после клятвенного обещания самостоятельно все довести до ума я согласился и оформил заказ на эти две маски

Тем более были планы использовать это также в обзорах всякой одежды и подобного, совместив няшность покупки с практической стороной вопроса.



Спустя пару недель приехал конверт где то А4 формата в и внутри вокруг картонки находились два конверта с самими масками + отдельно по тюбику клея и по кисточке для нанесения этого клея.



Ведь я то понимал — на старте это будет огромная груда деталей из плотной бумаги и отдельно к ним схема. По схеме нужно часть контактных площадок загибать в одну сторону, часть в другую и постепенно это все должно сложить в одну конструкцию. В теории, ага.





По факту у супруги ушло где то часов 5-6 на сбор одной маски, когда лишь временами делались перерывы на попить чаю или погладить котейку да ей высказать  незлым тихим матом свои впечатления от процесса. Но взялся за гуж — нужно доделать до конца. Пускай, не до самого (там внутри еще должна быть отдельно стойка из картона, для удержания маски и чет не понятно куда она должна правильно становиться — решили не клеить), однако процесс успешно завершился =)

Без стойки она все таки болтается немного на голове и получается излишний запас по габаритам. То есть, она полюбому налезет на голову взрослого человека, но носить ее продолжительное время будет не шибко удобно — только для постановочных фото, а для вечеринок — нужно клеить дополнительный держатель внутрь и подгонять уже под размеры своей головы.



Вот фоточка с недавнего обзора стильных носков Andyssocks



А вот более давняя фото из обзора женской одежды



Но внимательный читатель уже наверняка заметил — ни на одной из фото не фигурирует две сразу маски, как на стартовой картинке. А все почему? А все потому, что это для оооочень терпеливых ребят маски. Няшные, прикольные, долговечные (материал плотный, клей нормальный и уже с месяц как первая склеенная), но вот вторая все лежит и ждет свободных 5-6 часов времени да вдохновения супруги. И это нужно понимать до оформления заказа, равно как и месте где хранить достаточно габаритные поделки  =)

Порой я вспоминаю о второй маске, слышу оптимистичное:«Да, где то на днях точно склею». Свежо предание, но верится с трудом ©
В остальном это один из тех заказов, которые реально порадовали качественным выполнением и общей пригодностью к использованию по его, пускай и совсем не практичному, применению.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.