Мини обзор "дышащего" чехла для Samsung S6 edge plus

Страница товара в магазине / Купоны AliExpress
Цена: $2,99
Поиск товара в других магазинах Китая

Бодрый старичек Samsung S6 edge plus получил новую защиту, которая для него в данным случае — очень даже не лишняя. Мини обзор по сути простого чехла-накладки, но с «дышащими» дырками.

Самсунг  S6 edge plus уже не самая топовая модель, но характеристики могут дать фору всему среднему сегменту китайских смартфонов. Чего стоит только быстрая беспроводная зарядка, которая и на данный момент является прерогативой только флагманов.

Чехол был заказан достаточно давно и на то время стоил 2.99 долларов

Есть опциональный выбор цветов, в нашем случае будет фигурировать чуть более щадящий глаза чем есть всякие розовое золото и прочее на странице продавца.



Без особой упаковки, без никакого указания бренда и совершенно минималистичное это вот все © Сам чехол и твердого пластика, вроде без облоев или какой то беды.



Вот нюанс о котором я говорил и почему именно этот смартфон очень даже нуждался в защищенном чехле. Из экрана уже кусочки выпадают, что то там внутри уже ремонтировали и все это последствия падений. Много-много падений =)
Чехол очень плотно встал, никаких люфтов нет. Насчет защиты, то она отличная верхней и нижней грани, на боковых все таки не прям надежно. Это все тесно связано с особенностями корпуса edge версии.



Порадовало, что все разъемы нормально совпали и не нужно ничего ножом доводить до корректного вида.



По сути и все, чего тут еще добавить — просто чехол, просто защита смартфона. Особенность только одна — вся задняя крышка теперь в дырках и таким образом летом рука не так запотевает со смартфоном. Другая сторона это «дышания» эти дырки будут грязесобирательными и со временем его нужно будет снять да попросту промыть под проточной водой от попавшего в структуру.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.