Augvape Templar RDA – велосити по новому

Страница товара в магазине / Купоны AliExpress
Цена: $30.63
Поиск товара в других магазинах Китая

Augvape ну очень давно делает умопомрачительные девайсы как для начинающих, так и для состоявшихся вейперов. За долгие годы этот производитель собрал огромный ряд баков, дрипок и модов, которые так или иначе вошли в нашу жизнь и остались там на долго. И сегодняшний обзор об одном из таких творений — AugvapeTemplar RDA.

Упакована дрипка в привычный тубус от Augvape



Открыв тубус нам в руки сразу выпадает Templar RDA. В диаметре 24 мм. Высота 26,6 мм. 810 дриптип из дельрина. 510 коннектор. Изготовлена из нержавеющей стали.



На нижней части базы красуется логотип компании и серийный номер продукта.



Купол имеет почти сферическую обработку.



Для удобства и с целью правильной установки боковой юбки на внутренней кромке сделаны два среза, которые одеваясь на базу располагают отверстия обдувов прямо на уровне с койлами.



На верхней части дрипки, он же купол, имеются ступени, которыми можно регулировать обдув.



Настройка обдува в Templar RDA очень тонкая. От полностью открытого до полностью закрытого есть еще уйма отверстий. Такая регулировка позволит выжать из дрипки наиболее оптимальный для вас вкус.



На куполе установлен внутренний оринг под 810 дриптип. На боковых стенках имеются углубления, которые должны помочь вам с регулировкой обдува. Так же есть гравировка названия, Templar.



База имеет очень необычное строение. Изначально видны только два отверстия для спиралей, но, когда вы откручиваете один винт, открываются еще два. Я бы сказал, что это доработанная версия велосити стоек. Отверстия четыре, а зажимаются все одним болтом. На практике оказалось очень просто устанавливать спирали.



Закрутили, прожгли. Продели вату и дрипка готова к навалу.



Комплектация Templar RDA скудновата. Наверное, производитель посчитал, что у вейпера купившего данную дрипку уже все должно быть свое. Имеются только оринги, переходник под 510 дриптип и сквонк пин. Не знаю, по какой иронии, но не оказалось заглушки до один койл. Хотя производитель заявляет о её наличии. Так же есть пластиковый купол, который устанавливается в место стальной верхней части на базу.

Сразу хочу описать минусы. Дриптип. Ну уж слишком он маленький. Для дрипки, которая разогревается за первые 5-7 затяжек до высоких температур дриптип явно маловат. Второй минус, это угловатые и слишком миниатюрные углубления для регулировки обдува. За них неудобно проворачивать купол дрипки, они врезаются в пальцы и зачастую просто проскальзывают. Третий минус, это пластиковый купол. Температуру он убирает хорошо, но вместе с этим убирает и вкус. Да и вид у Templar RDA с этим куполом какой-то нелепый.

Плюсов на много больше. Основной, это вкус. Очень много вкуса. Очень хорошо передаются сложные нотки миксованныхаромок. Просто идеальная вкусопередача.

Велосити подобные стойки до усовершенствовали. Это тоже большой плюс. Установка койлов банальна и интуитивна.

Тонкая подстройка обдува. Порой, такой мелочи и не хватает, когда затяжка слишком свободна, либо слишком тугая, а подстройка позволяет сделать либо еще туже, либо еще свободнее. Здесь это исключено. Все идеально настраивается.

Навал. Вот этого в Templar RDA неимоверно много. боковой обдув способен извергнуть больше пара чем нижний, а в этой дрипке опцию навала накрутили до запредельных высот. Шикарные, густые облака…

Рекомендовать AugvapeTemplar RDA можно всем. И начинающий вейпер без проблем с нею справится, и для продвинутого будет в удовольствие посмаковать излюбленную жижу на девайсе с отменной вкусопередачей.

На этом у меня все. Вкусного и густого!

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.