История стартапа знакомой студентки или обзор кучки 3д ручек Myriwell

Страница товара в магазине / Купоны AliExpress
Цена: $23.5

Обзор в стиле удивительных историй, которые происходят рядом со мной и которых участником я становлюсь. Также информация может быть интересной ищущим идеи для стартаапов, поскольку идея  применения 3д ручек Myriwell в мелкой бизнес идее -  оказалась пригодной и живой. 

Написал мне как то товарищ о 3д ручках. Товарищ уже не юный, у него трое детей разного возраста и я автоматически подумал что это для себя. Поговорили мы и посовещались на тему сомнительности практического применения этих игрушек да и забыл я об этом.

Как тут прошло пару дней и товарищ попросил заказать ручки. Шесть штук. Я был удивлен и начал расспрашивать в чем же смысл то такого количества, когда детей все таки не 6 и старшая дочь уже в университете учится то.

Оказывается старшая дочь заметила — мелких то регулярно водят на какие то мастер-классы, тренинги и прочую обучающую развлекалку. То апликации какие то делать, то из глины чет лепить, то еще подобное. И придумала самой проводить подобное, только с 3д ручками.

Идея очень здравая как по мне, ведь парню-студенту всегда проще найти где денег подзаработать. А девушке уже тяжелее. Вот товарищ мой всячески поддержал инициативу дочери и решил помочь ей с организацией процесса. Был найден какой то далекий знакомый-знакомых в соседнем городе, который проводил уже подобное и ориентировался в разновидностях 3д ручек, он же и посоветовал именно Myriwell. Мол дешевые быстро выходят из строя, а более дорогие отличаются только не нужными наворотами в стиле дисплея или каких то индикаторов-«свистелок» с понтами для приезжих.

Конкретно этот лот был выбран ввиду обильно комплектации — она отнюдь не лишняя.Ведь только на промороликах китайчанин берет в руки ручку, несколько свободных движений и вуаля, вот уже Эйфелева башня готова! На самом деле берется шаблон и по нему делаются 4 грани это башни в 2д плоскости, а потом уже они соединяются вместе.

Покупали по цене в 23.5 баксов и желаемые 6 штук пришлось разделить на два заказа (4+2), поскольку от 5 уже шла очень дорогая доставка

Спустя буквально недельку приехала первая посылка.





Сейчас продавец поставил опционально выбор этого же лота и вместе с солидным запасом единственного расходника — пластиковой нити. Но товарищ легко и просто нашел ее в продаже внутри страны и по более выгодной цене, чем на Алиэкспрессе. Я имею ввиду, если покупать сотнями метров именно как расходник и для условий реализации стартапама. Может если для себя, то выгоднее получится выбрать этот же лот+100 метров кабеля.



Вторая просылка пришла с разницей в пару дней, ничего особо примечательного.



Небольшое видео распаковки и рассмотрения деталей комплектации



И что имеем в итоге — одно занятие окупает по сути 1 ручку, за вычетом сопутствующих трат. Дальше идет профит и пока что не сломалась ни одна, чтобы иметь необходимость приобретать что то новое. Я не спешил с обзором и думал как то посмотреть на это занятие в перспективе полугода, поэтому посылки были заказаны в январе и с пошли в использование, а обзор появился только в мае фактически.

3д ручки Myriwell показали себя прилично, так что я могу их рекомендовать для интересующихся. И могу рекомендовать идею для коммерческой реализации интересующимися. Все просто, схема работает — только иметь сотню долларов для первоначального оборудования, иметь желание и навыки работать с детьми (как раз актуально для студенток педагогических специальностей или каких то будущих социальных работников), а лучше еще иметь контакты всяких детских садиков или родительских комитетов чтоб проще было стартовать.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.