Стильные и вместительные женские эко сумки

Страница товара в магазине / Купоны AliExpress
Цена: $9.45
Поиск товара в других магазинах Китая

Если вы любите пакеты и пакетики, то этот обзор вам не будет интересен. Если же не любите их также, как не любим мы — велкам, обзор вполне себе интересных женских эко сумок. Ну как обзор, микро-пост и чуть ли не фотохваст.

Вместе с недавней парой рюкзаков супруга заказала еще две сумки и я решил сделать небольшой пост о них. Не стоит рассматривать только наш вариант использования в роли женских хозяйственных эко сумок для обычных бытовых дел, они вполне сойдут и на роль пляжных или даже повседневных.



Вот эти два лота — тыц 1 и 9.45 долларов, тыц2 и 9,98 долларов. В каждом лоте еще опционально можно выбрать цвет и принт, в остальном они полностью идентичные по размерам и по своей сути.

Есть предположение, что сделаны они из льна — по структуре, виду и тактильным ощущениям. Но это не точно.





Более забавно, что принт не нанесен краской, а вместо этого использованы разноцветные нитки. Это такой себе существенный плюс к долговечности и возможности стирать в автоматической стиральной машине.





Внутри дополнительная подкладка и есть надежда, что она защитит содержимое от внешней влаги. Внутри один карман, без молнии.



Немного фоточек примерки.





Конечно, это однозначный китай-китаем. Для всяких красивых и гламурных вещей, как по мне, играют роль высокие стандарты качества и безусловная оригинальность продукции. Впрочем, последнее может и здесь имеет место быть, вряд ли столь простой товар может оказаться подделкой под что то от более известных брендов то! Да и на роль экосумки для продуктов это все не имеет особого значения, играет роль удобство, играет роль недорогой ценник и приличный внешний вид. И мне кажется здесь все это есть, поэтому даже я оцениваю позитивно эту покупку.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.