Пульт управления для Canon 550d

Страница товара в магазине / Купоны AliExpress
Цена: 2.29
Поиск товара в других магазинах Китая

Добрый день!
Заказал себе пульт дистанционного управления для моего старичка Canon 550D. Сразу скажу, что покупкой остался доволен! Вещица полезная, маленькая и удобная. А за ее цену в 1,41$ это просто «must have».

Пришла в маленькой упаковочке, выглядит она достаточно серьезно, как будто куплена в фирменном магазине :) В коробочке только пульт. Больше ничего нет, даже инструкции.


Качество исполнения на 5. Материал корпуса приятный на ощупь. Кнопка спуска прорезинена.


В пульте установлена батарейка CR2025.

Между ней и контактами в пульте была установлена транспортировочная пленка, защищающая заряд батарейки, чтобы для пользователя батарейка пришла полностью целой и не израсходованной. Этой пленочкой пользуюсь до сих пор, она легко устанавливается обратно.

Размеры пульта: 6x2.7x0.7 cm


Для настройки нужно зайти в меню/режим съемки/таймер. дист. управление. И все! Пульт готов к работе :) Фотоаппарат реагирует быстро. Максимальная дистанция где-то 4-5 м.

На сайте продавца указано, что он подойдет для фотоаппаратов Canon / Nikon / Sony / Pentax (наличие инфракрасного порта обязательно!). У меня нет возможности проверить это

Покупкой остался доволен! Для групповых снимков вещь незаменимая. Больше не нужно бегать выставлять таймер, достаточно нажать на кнопку и фото готово:)

Спасибо за просмотр!
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.