Кожаный мужской бумажник (кошелек) - двойная книжка с молнией

Страница товара в магазине / Купоны AliExpress
Цена: $2.91
Поиск товара в других магазинах Китая

Продолжение обзора по выбору кошелька «для себя» под определенные цели…
Имеются ввиду размеры и место под документы на автомобиль, некоторую сумму наличности и небольшое количество кредиток, визиток и дисконтных карт магазинов.

Как в предыдущем обзоре писал, ТОЙ покупкой был не совсем доволен, в первую очередь из-за несоответствия реальных размеров заявленным (с качеством было все нормально) и мне показался он все таки «маловат» под мои требования. Не понравилось так же вынужденное расположение автомобильных документов «вместе» с денежными купюрами — это грозит их потерей при очередном вытаскивании денег. Не мой вариант, хотя для иных целей и нормально (по пляжу в шортах и т.п. — ввиду малой толщины и размеров).
По этой причине было совершено еще несколько покупок, чтобы выбрать «в руках» а не по картинке.
Описывать все вероятно не имеет смысла, ниже о том, на котором остановился
заказ

Для размещения свидетельства регистрации (иногда и прав) нужен размер 11.5 см + небольшой припуск на изгибание. Поэтому выбран был с размером 12 см (на 13см не смог найти подходящего).

Все реальные фотографии предоставлены после примерно года таскания использования, поэтому можно оценить износостойкость и не следует слишком обращать внимание на торчащие отдельные нитки и т.п. — это не новый бумажник

Понравился именно такой, с вырезами на корешке, хотя как оказалось это минус :(


сзади

первая «страница» книжки два потайных кармана и 4 места под кредитки/визитки. Я кладу документы на авто в один из потайных карманов. Они там плотно прижаты и лежат отдельно от всего остального. Хотя размеров данного бумажника все равно «не хватило» чтобы нормально вставить свидетельство — видно край ламинации.


В закрытом состоянии доки некрасиво выглядывают, поэтому я написал в начале, что удобнее было оставить себе со сплошным корешком, без прорезей.


Вторая «страница» — места под 3 кредитки/визитки и на правой стороне прозрачный карман. Два потайных кармана в обе стороны.


потайной под прозрачным карманом



Два идентичных отделения под банкноты и подобное. Одно из отделений на молнии, но снизу в обоих отделениях имеются вырезы сквозные, однако они очень маленькие, даже мелочь не должна высыпаться…

У молнии в моем случае очень быстро отлетела «собачка» (не был вшит конец молнии) — вставить обратно весьма сложно, поскольку особой необходимости в ней не было просто выкинул ее. Кроме этого других нареканий на качество нет. Все прошито, проклеено. Аккуратно и ровно




внутри визитницы проклеены материалом, которым китайцы проклеивают почти всю «кожу» — что-то на туалетную бумагу похожее :)



Когда раскладываешь книжку становиться видно на изгибе, что наружная кожа двойная и независимая друг от друга, а вернее внутренний слой вообще отличается по составу от внешнего.



Размеры моего приобретения…




Развернутый



толщина снаряженного не слишком отличается от пустого — относительно толстый на вид :)



Вес пустого



Кроме толщины практически все соответствует заявленному…



Снаряжаем :)




В сравнении с предыдущим…



Ткнул раскаленной иголкой пару раз — запах… не понял, трудно мне оценить — дыма мало :) Кожа или кожзам понять сложно, у самого продавца в разных местах написано по разному, но качество в принципе неплохое- у меня вполне хорошо выглядит — не потрескался и не потерся пока что.


в бОльшей степени портить его не хочу, т.к. у меня он в отличном состоянии — меня устраивает… — не могу сказать что будет еще через год. Хотя за такую стоимость даже на год имхо нормально :) Что-нибудь иное можно купить будет ;)

Покупкой в принципе доволен вполне! За год нормально выглядит, ничего не порвалось, размеры приемлемые… Выглядит неплохо, подороже предыдущего. Все помещается.

Минусы: не прошита молния на конце была, размера под комфортное ношение документов для автомобиля немного не хватает — торчат края ламинации, что портит вид как минимум.

НУ и бонус — толстосум :)
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.